RUS ENG
Россия, Московская область, г. Коломна
тел.: +7 (496) 615-50-04; +7 (496) 616-34-68

Вновь мы первые!

С 16 по18 февраля в Москве и Долгопрудном прошёл зимний этап Корпоративных игр Ростеха. Участие в соревнованиях приняли свыше 1 200 спортсменов из более чем 50 компаний.

Команда КБМ привезла 8 кубков, 10 золотых, 6 серебряных, 13 бронзовых медалей и заняла первое место в общекомандном зачёте с результатом 5 500 баллов.

На 2-м месте — команда АО «Сибер» (3 700 баллов), на третьем — АО «ЦНИИАГ» (3 100 баллов).

К слову, команда КБМ третий год подряд занимает первое место на зимних играх.

Награды завоевали 58 человек, некоторые из которых привезли по 2-3 медали.

Наши результаты.

Командный зачёт:

1-е место — команда по боулингу,

1-е место — команда по пейнтболу,

1-е место — команда по хоккею с шайбой,

3-е место — команда по мини-футболу,

3-е место — женская команда по волейболу,

3-е место — мужская команда по перетягиванию каната,

3-е место — женская команда по перетягиванию каната

КБМ Коломна спорт КБМ Коломна спорт
КБМ Коломна спорт КБМ Коломна спорт
КБМ Коломна спорт КБМ Коломна спорт КБМ Коломна спорт

Личный зачёт.

1-е место:

горные лыжи — Мария Ракшина, старший диспетчер,

кросс-фит — Оксана Забавникова, лаборант-металлограф,

отжимание — Мария Андреева, начальник бюро,

бильярд-пул — Юлия Горшкова, инженер-конструктор 3-й категории.

КБМ Коломна спортКБМ Коломна спортКБМ Коломна спортКБМ Коломна спортКБМ Коломна спортКБМ Коломна спорт
КБМ Коломна спортКБМ Коломна спортКБМ Коломна спортКБМ Коломна спортКБМ Коломна спортКБМ Коломна спорт

2-е место:

бильярд-пул — Андрей Рыбаков, ведущий инженер,

шахматы — Любовь Трифонова, инженер 1-й категории,

стрельба из карабина — Евгений Жуляев, инженер-конструктор 3-й категории,

подтягивание — Александр Котов, ведущий инженер-конструктор,

бильярд русский — Юлия Горшкова, инженер-конструктор 3-й категории. 

3-е место:

народный жим — Оксана Забавникова, лаборант-металлограф,

кросс-фит — Мария Андреева, начальник бюро,

стрельба из пистолета — Мария Андреева, начальник бюро,

бильярд русский — Андрей Рыбаков, ведущий инженер,

настольный теннис — Наталья Крылова, сборщик микросхем,

дартс — Евгений Молчанов, специалист 1-й категории,

нарды — Вероника Ушакова, пресс-секретарь,

народный жим — Александр Григорьев, заместитель начальника отдела.

 

25 февраля