RUS ENG
Россия, Московская область, г. Коломна
тел.: +7 (496) 615-50-04; +7 (496) 616-34-68

Соревнования продолжаются

После длительного перерыва, вызванного ограничительными мерами в связи с коронавирусной инфекцией, возобновилась Спартакиада КБМ. Первым видом спорта стало плавание.

Традиционно женщинам в категории 55+ и мужчинам в категории 60+ предстояло проплыть 25 метров, всем остальным – 50 м.

Среди женщин места распределились следующим образом:

В категории 55+ лучшее время показала Надежда Данилова, второй стала Светлана Картавова, третьей – Татьяна Вишнякова.

В категории 45+ победила Наталья Шекшуева, второе место у Татьяны Дубовой, замкнула тройку призёров Ирина Рыбина.

Наталья Привалова, Марина Быкова и Алла Гаврилова стали призёрами в категории 35+.

Среди женщин в категории 35- победу одержала Александра Барейша, за ней финишировали Анна Лось и Алёна Тинькова.

Среди мужчин:

В категории 60+ тройку призёров составили Евгений Лифарёв, Василий Корсаков и Александр Котов.

Победителем в категории 45+ стал Александр Лихачёв, второй результат показал Павел Афанальев, третий – Андрей Козлов.

Лучшими в категории 35+ стали: Виталий Кошер, Андрей Бодрин и Алексей Глазков.

А в категории 35- первое место завоевал Евгений Черепов, второе – Денис Добычин, третье – Алексей Дорохин.