тел.: +7 (496) 615-50-04; +7 (496) 616-34-68

Наш "золотой" Сочи

С 3 по 6 октября в Сочи проходили V Мировые корпоративные игры, организованные Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Трудовые резервы» при поддержке госкорпорации «Ростех».

Более восьмисот спортсменов, представляющих 51 корпоративную команду, разыграли 48 комплектов наград в двадцати трёх видах спорта.

Команда КБМ, состоящая из тридцати человек, завоевала на Играх 24 личные и 3 командные медали.

Золото КБМовцы выиграли в перетягивании каната (женщины) и практической стрельбе (мужчины), серебро – у женской волейбольной команды.

Игры в Сочи Игры в Сочи

Маслов А. А. – I место (кроссфит)

Дубова Т. В. – I место (отжимание)

Филимонова Л. Б. – I место (кроссфит), I место (перетягивание каната), I место (ГТО)

Андреева М. Ю. – I место (перетягивание каната), II место (стрельба), III место (кроссфит)

Бакунина И. А. – I место (перетягивание каната), II место (жим), II место (волейбол)

Забавникова О. В. – II место (кроссфит), II место (волейбол)

Трифонова Л. Н. – III место (шахматы)

Котов А. В. – I место (кроссфит), II место (шашки)

Обухова Е. В. – I место (нарды)

Голубчикова М. А. – I место (русский бильярд), I место (бильярд пул), I место (перетягивание каната)

Рыбаков А. В. – I место (русский бильярд), II место (кроссфит)

Киселев А. В. – III место (шашки)

Кочеткова Ю. И. – I место (гири), I место (перетягивание каната), II место (волейбол)

Жуляев Е. А. – I место (стрельба (команда)), III место (стрельба (личный зачет))

Пимонов П. Е. – I место (стрельба (команда)), I место (стрельба (личный зачет)), III место (бильярд пул)

Мельник В. В. – I место (стрельба (команда))

Козлов А. В. – III место (бильярд пул)

Быкова М. В. – I место (дартс), I место (перетягивание каната), II место (волейбол)

Калашникова О. А. – I место (перетягивание каната), II место (волейбол)

Кривошеева Т. А. – I место (перетягивание каната), II место (волейбол)

Лифарев Е. Н. – III место (кроссфит)

По итогам 4 этапов соревнований, даже при условии, что в одном из них мы не участвовали, команда КБМ стала одной из лучших корпоративных команд, заняв по сумме всех результатов третье место.