Россия, Московская область, г. Коломна
тел.: +7 (496) 615-50-04; +7 (496) 616-34-68

Праздник торжества спорта

КБМ Коломна спорт

Завершается год. В начале декабря прошли последние соревнования по настольным играм. И вот итоги Спартакиады КБМ — 2016 подведены.

Поздравить победителей, призёров и участников пришли заместитель управляющего директора — технический директор С. С. Ковалёв, председатель первичной профсоюзной организации «КБМ-Коломна» М. Л. Катьков.

Они вновь, как и в прошлом году, вручили переходящий кубок Спартакиады сборной финансово-экономических служб и транспортного отдела, которая заняла первое место второй год подряд.

КБМ Коломна спорт Второе место — у сборной команды научно-технических направлений, конструкторских отделений №№ 4 и 12.
КБМ Коломна спорт Третье — у научно-теоретического отделения.

Чемпионами в возрастной категории «35-» стали специалист отдела № 820 Вера Пельц, бухгалтер Анастасия Агапова, инженер-конструктор отдела № 107 Владимир Аксёнов, экономист отдела № 806 Артём Бойков, инженер-программист отдела № 161 Денис Добычин, инженер-конструктор отдела № 148 Павел Пимонов.

Чемпионами в возрастной категории «35+» стали бухгалтер 2-й категории Марина Быкова и ведущий инженер-электроник отдела № 161 Виталий Лебедь.

Чемпионами в возрастной категории «55+» стали электромонтёр отдела главного энергетика Елена Макеева, токарь цеха № 512 Борис Русаков и ведущий инженер-конструктор отдела № 152 Станислав Полищук.

Лучшим спорторганизатором тоже второй год подряд стала старший кассир финансового отдела Елена Ильина.

В номинации «Руководитель победившей команды» победу разделили первый заместитель управляющего директора — директор по экономике и финансам Виктор Кирюшкин и начальник транспортного отдела Юрий Есин.

В номинации «Участник-руководитель» победил главный бухгалтер Владимир Лисицин.

За год в спартакиаде приняли участие более 500 человек, которые соревновались по 16 видам спорта.

Кроме того, команды КБМ привезли десятки медалей с корпоративных игр «Ростеха», городских и областных соревнований.

За высокие спортивные достижения спортсмены КБМ были отмечены грамотами и благодарностями ГК «Ростех» и НПО «Высокоточные комплексы». Вручение этих наград состоялось вместе с вручением переходящего кубка.